Рубрики:

Подведение итогов конкурса "Птица года России"!!!

Ассоциация любителей птиц, совместно с Орнитарием парка Сокольники (г. Москва) подводит итоги конкурса «Птица года России 2014».

В течение года энтузиасты и любители птиц прилагали все свои силы ради благополучия избранного ими вида птиц. Их усилия и достигнутые результаты – прекрасный пример, достойный подражания.

Подведение итогов состоится зимой на территории Парка Сокольники (пересечение Митьковского проезда с 1-м лучевым просеком, Орнитарий).

В настоящий момент в качестве претендентов на птицу года России поданы следующие заявки от частных лиц:

Сергей Геннадьевич Гладышев г. Москва - Руководитель «Суши-Школы Гладышева» - предлагает Беркута!

Владимир Викторович Горячев г. Москва – Художник, birdwather - предлагает Воробьиного Сычика!

От организаций:

Орнитарий парка Сокольники г. Москва - Полярная Сова.

Госпиталь птиц Зеленый попугай г. Балашиха – Белый аист.

Санкт–Петербургский госпиталь птиц г. Санкт-Петербург – Лебедь шипун .

Реабилитационный центр «Птицы без границ» Спасск-Рязанский район, Брыкин бор - Папушево –  Филин.

Выборы состоятся в полном соответствии с Положением о конкурсе. В процессе выборов участники обменяются мнениями о кандидатах, предоставляется время для споров. На каждое выступление (представление) предлагается потратить 7 минут + 3 минуты – дебаты. После выслушивания сторон комиссия удаляется в совещательную комнату для вынесения решения. После достижения коллегиального решения, через «утиную трубу» выпускается утка, и все узнают, что выборы птицы года России состоялись! Участники конкурса получают дипломы и памятные призы. Внимание! Еще есть время для представления в конкурсе своей Птицы года. Предложить свою Птицу года имеет право любой человек, любая организация, любой город, любое поселение!

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 25 декабря 2014 года по адресу birdhospital@mail.ru

Спешите!

Автор публикации: vladimir | Дата: 22.12.2014 - 19:31