Из-за приюта птиц Птицы без границ пришлось убить птицу

Дизайн, функционал, ошибки сайта

Модераторы: Uralsk, Белоплечий орлан

Аватара пользователя
Алексей
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:18

Re: Из-за приюта птиц Птицы без границ пришлось убить птицу

Сообщение Алексей » 03 окт 2016, 17:56

Господа! Вам не кажется, что мы столкнулись с каким то идиотом? :D

Andy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 15:29

Re: Из-за приюта птиц Птицы без границ пришлось убить птицу

Сообщение Andy » 05 окт 2016, 12:29

дятлы - вы все по ходу тут дебилы и мрази сами испражняйтесь друг на друга! Я найду на всех вас управу не здесь дятленыши найду место там будите долбить долбоебы :twisted:

Аватара пользователя
poslannik22
Администратор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 21:37

Re: Из-за приюта птиц Птицы без границ пришлось убить птицу

Сообщение poslannik22 » 06 окт 2016, 21:09

Andy писал(а):Ну что дятлы! Удаляете неверных! Отморозки! Ничо ников на вас дятлов много найдется! Слухай сюда и примите что-нибудь успокаивающее: меня не было и не будет среди клиентов вашего хосписа.
Равно как и птицы, за прием которой вы затребовали деньги либо продукты, а при отказе в получении таковых впали в истерику.
 
Представившись сотрудниками Реабилитационного центра, которыми вы по факту не являетесь, и спровоцировав этим потенциальную гибель больного животного, вы нарушили несколько статей УК РФ.
 
Вас неоднократно просили оставить в покое меня и не писать мне писем. В услугах вашего заведения по умерщвлению птиц нужды нет.
 
Если у вас стойкое желание продолжить дискуссию - вы можете это сделать не удаляя меня из пользователей. Тем не менее вы предпочли спрятаться за спину форума, и в весьма неуклюжей форме пытаетесь дистанцироваться от хосписа "Зеленый попугай".
 
Без всякого уважения к дятлам - Андрей :twisted:

Для противодятловой терапии пишите мне на почту valocardin@mail.ru . Сообща мы им крылья обрежем! :geek:


Читай внимательно, Обморок! Ты действительно не клиент "хосписа"(цитата), однако ты явный клиент Дурки ближайшей к твоему месту жительства, а так же потенциальный клиент уголовного преследования за клевету, а так же за умышленное убийство краснокнижной птицы. Впрочем, второе, скорее всего, тебе не грозит, потому что справку о недееспособности в Дурке тебе выдадут без разговоров. Лечись, сынок и молись, - Господь жалостлив к убогим.


Вернуться в «Работа сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей